На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Пусть сначала Крым признает: Лукашенко просит у Москвы миллиард

В ближайшее время Минск снова может попросить взаймы у Москвы. Власти Белоруссии и России ведут переговоры о предоставлении очередного кредита на сумму в 1 млрд долларов. Об этом накануне сообщил занимающий пост первого заместителя премьер-министра Белоруссии Василий Матюшевский. Российские эксперты эту информацию комментируют следующим образом.

Так, главный редактор издания Politrussia Руслан Осташко убеждён, что вина за такое состояние белорусской экономики лежит полностью на президенте Белоруссии Александре Лукашенко.

Россия, по мнению журналиста, не обязана давать деньги человеку, который не признает независимость Абхазии и Южной Осетии, а также российский статус Крыма, который «проворачивает» контрабандные схемы реэкспорта санкционных товаров, «лебезит» перед Евросоюзом, допуская многовекторность развития государства.

Понравился пост? - тогда Жми поделиться, порадуй своих друзей!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх