На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 541 подписчик

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Происходящее в Крыму тревожит западных военных аналитиков – немецкий журнал объяснил причину

Происходящее в Крыму тревожит западных военных аналитиков – немецкий журнал объяснил причину

Почему то, что происходит сейчас в Республике Крым, так тревожит аналитиков на Западе, – объяснил немецкий журнал Focus.

Как сообщает РИА Новости, ссылаясь на этот источник, по мнению автора статьи, Крым превращается в «неприступную крепость». Западных аналитиков тревожит, что Москва, по их мнению, не перестает наращивать здесь военную мощь. Focus отметил тот факт, что несколько дней назад на полуостров прибыл новейший малый ракетный корабль «Вышний Волочек», именно он «доказал свою эффективность в Сирии и встревожил западных военных аналитиков», – цитирует РИА Новости немецкое СМИ.

Также автор статьи в Focus отметил и то, что в Крыму, кроме того, базируются два дивизиона ЗРК С-400, береговая артиллерия, а в арсенале Черноморского флота – несколько новых подводных лодок и фрегатов.

Тот факт, что в результате проведения законного референдума жителей Крыма полуостров вновь вернулся в состав РФ, не желают принимать Украина, страны ЕС и США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх