На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Олимпиада-2018: “Под флагом и гимном СССР!” - МОК решит, можно ли российским спортсменам использовать советскую символику

Олимпиада-2018

Олимпиада 2018 - Специальная комиссия МОК в ближайшее время должна принять решение об использовании российскими спортсменами символик: флага и гимна советской эпохи.


После того, как МОК запретил атлетам из России использовать свой флаг и гимн, среди интернет-сообщества родилась идея: заменить их на символику советских времён.

Так что у россиян, участвующих на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане, появился шанс на то, что они не будут стоять под нейтральным флагом.

Если комиссия МОК примет положительное решение, то на церемониях награждения будет звучать гимн времён СССР, так похожий на российский. А спортсмены будут выступать под совестким красным знаменем.

Стоит отметить, всё ещё ведутся обсуждения с олимпийским комитетом по поводу участия наших спортсменов. До сих пор неясен полный состав олимпийской сборной из России. Некоторые полагают, что российским спортсменам на этих играх придётся несладко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх