На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

«Мечтатели»: в России ответили американцам, пообещавшим «омрачить победу Путина на выборах»

http://itd0.mycdn.me/image?id=603938656564&t=20&plc=WEB&tkn=*ti2mGUcddeQ9F-4zxT62Z_Bdeb8

Соединенные Штаты планируют омрачить Владимиру Путину радость победы на предстоящих выборах, если того изберут. К такому выводу пришёл обозреватель португальской газеты Observador Жозе Мильязеш. В своём материале он рассказал, что предвыборная гонка в России может стать «очередным полем битвы между Вашингтоном и Москвой». По словам журналиста, о планах США говорят советы Госдепартамента не посещать Россию в преддверии выборов. Во внешнеполитическом ведомстве Соединенных Штатов считают, что в этом время в РФ увеличится угроза терактов. Однако угрозы Вашингтона, похоже, мало волнуют россиян. Своё отношение к данным сведениям пользователи выразили следующим образом.

«А Путину что не привыкать? Это вечная война сил ДОБРА и американского зла», «А нам плевать на действия США», «Но вмешиваются в выборы все равно русские!», «Мечтатели», «Как всегда сработают против себя и своей агентуры», «Вмешательство никто не отменял», — такие комментарии россияне оставили под публикацией материала на странице издания «ИноСМИ» в Твиттере.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх