На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

«США Киеву не помогут»: в ДНР заявили о своём сверхоружии

В ДНР заявили об оружии, против которого Киев бессилен даже с американскими ракетами.

Поставки украинской армии американских ракетных установок не помогут ВСУ на поле боя, заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.

Напомним, как сообщили в Госдепе, Украина получила на вооружение противотанковые ракетные комплексы Javelin производства США. Глава министерства обороны Украины Степан Полторак подтвердил это сообщение, добавив, что практическая часть подготовки расчётов ракетных комплексов запланирована на 2 мая.

«За импортными поставками вооружения Украины на самом деле стоит раздел многомиллионных контрактов между политической верхушкой страны. На поле боя такое оружия никакой помощи ВСУ не принесёт, так как за четыре года войны, ДНР обеспечила себя комплексами, способными противостоять любому оружию ВСУ – украинскому или импортному», — заявил Басурин.

Самопровозглашенная ДНР, в последнее время стала опасаться вооружённых провокаций со стороны ВСУ. Разведка сообщает о наращивании сил украинской армией на линии разграничения. По мнению руководства республик, совсем скоро ВСУ начнут полномасштабную военную операцию против Донбасса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх