На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Вассерман разоблачил шапито Запада в отношении России

https://ru.streamforce.io/storage/images/article/800x450/b4f1aa39902a519ad43803bcd5b1c21f.jpg

Анатолий Вассерман прокомментировал попытки западной прессы очернить Россию. По словам интеллектуала, у европейских СМИ не получилось дискредитировать сборную РФ. Однако и в этой ситуации зарубежная пресса нашла, чем «уколоть» Россию. Ряд журналистов пытается опорочить чемпионат, рассказывая об «ужасающей жизни русских за декоративным фасадом» и называя благоустроенные города и возведённые в них стадионы потёмкинскими деревнями. О том, к чему приведёт это «словоблудие», Вассерман рассказал следующее.

По словам публициста, в эпоху всеобщего доступа к информации подобные фантазии не очень-то и работают.

«Как бы ни старались западные пропагандисты, они уже не смогут вывести свою аудиторию на волну ненависти к русским. Им не удастся скрыть от людей прекрасно организованный чемпионат, отзывы миллионов восторженных туристов и эмоциональный подъём как россиян, так и болельщиков из других стран», — подчеркнул Вассерман.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх