На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

СМИ: Сигнал Путина — либо загоните Киев в стойло, либо решим иначе

СМИ: Сигнал Путина — либо загоните Киев в стойло, либо решим иначе

Последние события в Украине прокомментировал Сергей Ищенко. Информацию об этом сообщает «Инфореактор». Известный политолог рассказал, почему в Киеве активизировались протестные движения. Также специалист разъяснил, зачем Москва признала документы непризнанных ЛНР и ДНР. На этот счёт в эфире телепрограммы «Человек и Закон» Ищенко рассказал следующее.

Президент Центра системного анализа и прогнозирования заявил, что ранее радикально настроенные оппозиционные силы путём подкупа держались под контролем власти. Теперь же ресурсы, которыми располагает действующее правительство, существенно ограничились, что привело к активизации оппозиции. Также Ищенко прокомментировал подписание Владимиром Путиным указа о признании документов из ЛНР и ДНР, заявив, что сделано это было для того, чтобы показать Западу: «это же ваш режим, вы его привели к власти, но вы его либо загоните в стойло, либо будем решать проблему по-другому, в частности, и путём признания ДНР и ЛНР, как субъектов международного права».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх