На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

"Новичок" вышел из-под контроля: первая смерть парализовала британское правительство

глава МВД Британии проведет заседание чрезвычайного комитета по смерти в Эймсбери

Ситуация с нервно-паралитическим боевым отравляющим веществом «Новичок» вышла в Британии из-под контроля.

Вчера стало известно о смерти 44-летней Доун Стерджесс. И это несмотря на то, что после инцидента со Скрипалями британские власти сообщали о низкой вероятности повторения подобного случая и о защищенности жителей Солсбери.

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила, что была потрясена известием о смерти пострадавшей из Эймсбери. Сегодня агентству Reuters стало известно, что глава МВД Саджид Джавид намерен провести заседание чрезвычайного комитета по смерти в Эймсбери. Там же сказано, что министр сделает заявление в Парламенте.

Чувствуется растерянность британских властей, потому что в Палате общин, куда обратились журналисты за комментарием, не смогли подтвердить или опровергнуть выступление главы МВД Британии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх