На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

«Что она несёт?!» — на Украине обсуждают спор Савченко и Тимошенко в Раде (ФОТО, ВИДЕО)

«Что она несёт?!» — на Украине обсуждают спор Савченко и Тимошенко в Раде (ФОТО, ВИДЕО)

 

Фото эмоциональной дискуссии между скандально известными дамами украинского парламента обсуждается пользователями интернета. 

Наехала или нет Надежда Савченко на лидера своей фракции Юлию Тимошенко? Что так настойчиво пытается доказать Тимошенко своей молодой собеседнице? Судя по сегодняшним фотографиям из Верховной Рады, опубликованным в Twitter, между ними возникла настоящая перепалка.

Во время нее Юлия Тимошенко наклоняется к Савченко, протягивает к ней руку, та в ответ закрывает свое лицо рукой. 

Микрофоны, установленные в зале Рады, не позволили журналистам услышать суть претензий. Но снимки заставили пользователей социальной сети придумывать к ним подписи: «Юля кого хочешь способна нагрузить», «Надя смотрит на Юлю, как на … (экскременты)», «Боже, что она несёт?!». 

В кулуарах украинского парламента бывшая летчица сказала на камеру, что никакого спора не было: 

«Мы как раз говорили о судебных законах. Как вы увидели, мы с Юлией Владимировной по голосованию пришли абсолютно к одной мысли. Она у нас и была одна. Просто я могла нажать желтую кнопку, но вообще не поняла, что делать, забрала карточку. Она — воздержалась. Мы не спорили, а как раз доказывали и кричали, что это не совсем то, чего мы ожидаем. С чего вы решили, что мы спорили — понять не могу», — заявила Савченко.

Прежде нардеп Савченко возмущалась дискуссией про смягчение санкций относительно России.

Ранее Савченко высказала свое несогласие с законопроектом о судебной реформе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх