На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Над Эрдоганом нависла опасность - Госдеп раскрыл тайну гибели Су-24 в Сирии

Над Эрдоганом нависла опасность - Госдеп раскрыл тайну гибели Су-24 в Сирии

 

США ПРИЧАСТНЫ К ГИБЕЛИ СУ-24 В СИРИИ. Подробнее: http://www.sknews.ru/rubriki/main/71550-ssha-prichastny-k-gibeli-su-24-v-sirii.html?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen

Над Эрдоганом нависла опасность - Госдеп раскрыл тайну гибели Су-24 в Сирии. Реакция ведомства США, ответственного за международную политику страны, стала показательной после шага, который сделал президент Турции для налаживания порушенных отношений с Россией.

 

Правая рука госсекретаря Госдепа Виктория Нулланд заявила, что извинения Эрдогана за сбитый Су-24 в небе Сирии неуместны.

 

«…Мы поражены действиями Эрдогана… Хотели бы лично услышать его позицию. Наш партнер по НАТО нас огорчил. Если окажется, что извинения президента все-таки были, наша политика в отношении Турции будет изменена», - цитируют СМИ американского дипломата.

 

Кроме того, представительница Госдепа предостерегла турецкого лидера от необдуманных действий. Так, она выразила надежду, что Эрдоган останется верен своим принципам в сирийской войне.

 

Есть мнение, что США причастны к крушению российского штурмовика в ноябре прошлого года. Якобы от России ожидалась иная реакция. Госдеп рассчитывал на то, что будет развязана российско-турецкая война, и США, как лидер НАТО, придут на защиту союзнику. 

 

Ни Путин, ни Эрдоган Вашингтону этот шанс не предоставили, считает Максим Федоренко, руководитель агентства исследовательских проектов РЕКОН.

 

ДРУЗЬЯ, НАЖМИТЕ «ПОДЕЛИТЬСЯ», ПУСТЬ ПОБОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ узнают об этом!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх