На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Глава ДНР Александр Захарченко сделал заявление по России

Глава ДНР Александр Захарченко сделал заявление по России

 

Александр Захарченко: «Мы хотим на Родину»

ДНР, последние новости – 13 ноября. Глава ДНР Александр Захарченко в беседе с журналистом издания «Свободная пресса» Сергеем Шаргуновым ответил на ряд вопросов о ситуации в Донбассе, Родине и достоинстве жителей. Среди ключевых заявлений лидера ДНР – слова о России.

 

Александр Захарченко напомнил, что жители Донбасса – русские люди. «Тут живут русские, и мы хотим на Родину, желаем возвращения в Россию», - сказал он.

 

«Сколько мы еще должны здесь провоевать и что еще должны выполнить? Объясните - и мы выполним, отвоюем, выдержим», - подчеркнул Александр Захарченко, добавив, что Донбасс хочет помочь этому процессу возвращения, чтобы он поскорее завершился.

 

На вопрос журналиста о том, какое обращение может быть адресовано россиянам, глава ДНР выразил благодарность Родине и русскому народу.

 

«Спасибо, что я имел честь родиться в этом государстве и в моих жилах течет эта кровь. Хотел бы спросить. Земляки! Что еще необходимо выполнить, чтобы мы вернулись домой? Чтобы настал момент и миллионы русских людей, которые живут здесь, вернулись туда, откуда мы все вышли?» - сказал Александр Захарчеко.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх