На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Ахеджакова предложила россиянам извиниться «за то, что русские»

Актриса Лия Ахеджакова выступила с новогодними поздравлениями в адрес россиян. Речь актрисы была снята на фоне Кремля и показана на телеканале «Дождь». Обратившись к согражданам, Ахеджакова заявила следующее.

Ахеджакова призвала соотечественников извиниться перед всем миром «за то, что мы русские». По словам актрисы, в 2018 году «страна пачками принимала допинг, травила британских граждан» и совершала другие поступки, за которые россияне должны публично покаяться перед всем миром.

«Извинимся каждый друг перед другом за скверные слова, извинимся перед иностранцами за то, что мы русские», — предложила актриса.

Также Ахеджакова сама попросила прощения за то, что не сделала всего этого в 2018 году, и пообещала исправиться в следующем.

Источник:

https://informnovosti.ru/ahedzhakova-predlozhila-rossiyanam-...

Картина дня

наверх