На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 541 подписчик

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

ЕвроСМИ отреагировали на «ультиматум» принца Саудовской Аравии Путину

http://www.dunyavegercekler.com/wp-content/uploads/2017/05/lvl2k201601090.jpg

В европейских СМИ уже отреагировали на недавнее заявление принца Саудовской Аравии. Напомним, Мухаммад Бин Сальман Аль Сауд ранее сказал, что он не будет «мягок» с Россией. Кроме того, политик заявил, что готов поставить Владимиру Путину ультиматум за боевые действия в Сирии. Российский контингент в этой стране он пообещал уничтожить за несколько дней. В норвежской Steigan Blogger, отметив явные проблемы со здоровьем у принца, заявили следующее.

В издании посчитали, что арабский принц имеет проблемы со здоровьем, если бросает вызов России. Вооруженный конфликт с русской армией это не тоже самое, что импортировать оружие по всему миру, спонсировать и снабжать повстанцев в малых странах, напомнили в Steigan Blogger.

Норвежская газета посоветовала Мухаммаду Бин Сальман Аль Сауду выйти из дворца, наладив отношения с реальностью, так как бросая вызов Владимиру Путину, Саудовская Аравия уже несколько лет не может победить ополченцев в Йемене. «Новый принц представляет опасность не только для внешней политики собственного государства, но и для своих союзников – США, Израиля, Германии и НАТО», — резюмировали в SB.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх