На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

“Таких политиков нигде не видел”: Американец поразился “феномену” Путина, посмотрев прямой эфир

 
Президент вашингтонского Центра глобальных интересов, проживающий в США, Николай Злобин поразился тем, как вёл себя Владимир Путин во время прямой линии. Отличающийся постоянной критикой политики РФ, на сей раз американец назвал российского лидера “феноменом”. “Таких политиков я нигде не видел”, – восхищённо отметил Злобин – пишет издание “ЦарьГрад”.

 

О том, что его приятно поразило то, как живо реагировал Путин на проблемы людей, Злобин рассказал в программе Владимира Соловьёва на канале “Россия 1”. Как напоминает издание “Народные Новости”, прямая линия с президентом продолжалась 4 часа. За это время было получено более миллиона вопросов.

 

При этом Путин нередко самостоятельно выхватывал “горячие” темы из смс, которые транслировались на большом экране в зале. За этим табло президент наблюдал постоянно.

За время эфира Путин успел ответить на 81 вопрос, остальные обращения будут, как раньше, распределены по регионам, откуда поступили, и задачу решить их возложат на губернаторов.

“Путин, конечно, – феномен. Таких политиков больше нигде не видел”, – отметил Злобин, добавив, что при огромной власти президент РФ остался неравнодушен к проблемам граждан.

Источник:  https://informnovosti.ru/takih-politikov-nigde-ne-videl-amer...

Картина дня

наверх