На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

«Россия сотрет США с лица Земли за несколько секунд»: Арабские соцсети отреагировали на послание Путина

Заявление президента Владимира Путина во вчерашнем послании о том, что Россия примет зеркальные и ассиметричные меры в случае, если США развернут в Европе ракеты средней и меньшей дальности, вызвало реакцию в арабских СМИ и в соцсетях. «Россия сотрет США с лица Земли за несколько секунд», — пишет Хасан Сафьот.

«Мудрость и твердость российского лидера Путина заложили в этой стране основу для написания новой мировой истории», — пишет один из подписчиков.

По словам Ясина Фатми, если бы НАТО не расширялась в Восточной Европе, не разделило Югославию с помощью силы, не пыталось душить Россию экономическими санкциями, риторика Путина была бы совершенно иной.

«То, что это говорит настоящий мужчина, очевидно», — пишет Карлос Жузеф. По его словам Путин ответил на все угрозы, но никому не угрожает. «Странно полагать, что НАТО хочет преследовать и запугивать сверхдержаву, подобную России, а затем протестовать против ответных мер. Чего они ожидают, что в ответ на угрозы им подарят розы?» – удивляется пользователь.

Картина дня

наверх