На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Порошенко неожиданно объяснил «провокацию» в Крыму

В Украине озвучили причины столкновения в Керченском проливе. Неожиданную версию случившегося озвучил Петр Порошенко. Напомним, в минувшие выходные корабельная группа ВМС Украины предприняла попытку входа в акваторию Азовского моря. В РФ действия украинских моряков назвали нарушением государственной границы, задержав судна. Поступок России недавно в Киеве объяснили следующим образом.

«Для чего Путин совершил это именно сейчас? А для того, чтобы не было томоса, чтобы церковь думала: если у них военное положение, то его святейшество нам ничего не даст», — сказал Порошенко.

В качестве второй причины он назвал желание России лишить Украину международной финансовой помощи, поскольку Евросоюз, МВФ и Всемирный банк «якобы средства воюющей стране не дадут».

Источник:

https://informnovosti.ru/poroshenko-neozhidanno-obyasnil-pro...

Картина дня

наверх