На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Премьер Эстонии выступил с «оглушительным» обвинением в адрес Путина и сообщил о грозном сигнале Кремлю

Премьер Эстонии выступил с «оглушительным» обвинением в адрес Путина и сообщил о грозном сигнале Кремлю

 

Премьер Эстонии: Агрессивное поведение Путина сделало Россию угрозой

Новости политики сегодня – 9 июля. Премьер Эстонии Таави Рыйвас выступил с громким обвинением в адрес Владимира Путина и сообщил о сигнале Кремлю. Эстонский политик заявил, что Россия стала угрозой для мирового сообщества из-за агрессивного поведения своего президента Владимира Путина. Свой вывод Рыйвас озвучил в интервью ведущему передачи DW Conflict Zone, передает ИА «Политическая Россия».

«Это лидер государства, который считает, что может изменить границы других государств с помощью применения силы. Так было на Украине, так было в Грузии. Я знаю, никто не ставит под сомнение, что его агрессивное поведение сделало из России угрозу», - заявил Рыйвас.

Эстонский политик добавил, что Североатлантический альянс может спровоцировать Москву, если будет действовать с позиции слабости. «Если вы действительно знаете ход мыслей Путина, то для него самая большая провокация - это видеть, что вы слабы», - сказал премьер Эстонии, отметив, что по этой причине НАТО своими учебными маневрами демонстрирует, что может выстоять против любого врага.


Рыйвас добавил, что альянс дал четко понять, что на любую атаку последует ответ, и каждый метр территории НАТО будет защищен. Эстонский премьер выразил уверенность, что этот сигнал получен и понят в Кремле.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх