На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

"Есть только три варианта": украинские политики заговорили о мире с Россией

В настоящее время стране не нужен мир, за который придется дорого платить, однако это не означает, что возобновление хороших отношений с Киевом не нужно стране.

Киевский депутат Андрей Билецкий дал понять, что стране нужно определиться, каким она хочет видеть мир с Москвой. Варианта политик видит всего три. Среди них победа, капитуляция или договоренности с Кремлем.

Подкрепляя свои слова он напомнил исторические моменты, в частности то, как Франция потеряла половину своей страны из-за всего одного договора в двадцатом столетии. (Имеется в виду мир Филиппа Петена прим. Полит-Профит).

Билецкий заверил, что мир ждет Украину лишь через победу. "Стране нужно мирное соглашение лишь на своих условиях", — заверил политик.

Фото: Википедия

К чему это ведет пока трудно предположить. Становится очевидно, что попытка перевесить на себя одеяло в донбасском конфликте провалена Киевом.

При этом сам факт, что с украинской стороны звучат завуалированные призывы о мире уже о многом говорит.

Судя по всему, даже либерально настроенные политики Киева осознали важность нормальных отношений с Москвой.

Понравился пост? - тогда Жми поделиться, порадуй своих друзей!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх