На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИНФОРМновости

44 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Яковлева
    Пора бы избавиться от Владимира ВладимировичаПутин объявил об ...

Украинский министр потерял сознание, оскорбляя Россию и угрожая послу США

http://eer.ru/sites/default/files/article-img/20180227/stets.jpg

Новости Украины, 27 февраля. Во ходе своей речи на форуме, который проходил в Киеве, министр информационной политики Украины Юрий Стець стал задыхаться и потерял сознание уходя с трибуны, сообщает РИА Новости, ссылаясь на «ПолитНавигатор».

Министр вышел к трибуне, поздоровался и пообещал в своём выступлении быть предельно откровенным, искренним и минимально дипломатичным.
Юрий Стець с самого начала выступления обратился к послу Соединённых Штатов на Украине М. Иванович и европейскому депутату Ребекке Хармс со словами:

«Посадили Ахмета Чийгозова. За что? Вы, следующие!», — сказал министр.

Почувствовав приступ удушья, Ю. Стець ушёл с трибуны, но не успел покинуть помещение, потерял сознание и упал.
Ведущая форума попросила прощения и извинилась за эту неловкую ситуацию.

«Просим понять. Министр хворый. Это для нас норма. Простите», — сказала ведущая после обморока министра.

Ахмет Чийгозов, который являлся организатором беспорядков в Крыму перед началом референдума о присоединении Крымского п-ва к РФ в 2014 году, был осуждён судом на 8 лет. После обращения муфтия всех крымских татар к президенту России В. Путину, А. Чийгозов был помилован.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх